Translate from Russian into English 1 знаменитый музей 2 известный театр 3 древний город 4 королевск

Translate from Russian into English 1 знаменитый музей 2 известный театр 3 древний город 4 королевский дворец 5 удивительный мост 6 высокое здание 7 Лондон-столица Великобритании 8 Британский музей был основан в 1753 9 туристы приняли участие в предстовлении 10 Город знаменит своими музеями, дворцами и парками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Famous museum known theater ancient city king's palace amazing breage high building