Translate into English. 1. Кто-то купил овощи и приготовил обед. 2. Они уже позавтракали. 3 Она всё ещё смотрит пьесу. 4. На станции их встретит новый директор. 5. Его жена работает уже два часа. 6. В следующем году они рас...

Translate into English. 1. Кто-то купил овощи и приготовил обед. 2. Они уже позавтракали. 3 Она всё ещё смотрит пьесу. 4. На станции их встретит новый директор. 5. Его жена работает уже два часа. 6. В следующем году они рассмотрят все вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Somebody has bought vegetables and cooked dinner. 2They have already had breakfast. 3She is still watching the play. 4They will be met by a new director at the station. 5His wife has already been working for two hours. 6They will consider all questions next year.