Translate into english 1) на прошлой неделе им послали два факса 2) Мне всегда оставляют сообщение на автоответчике 3) Нам только что рассказали интересную историю 4) Ей только что предложили работу 5) Сейчас ей читают это ...

Translate into english 1) на прошлой неделе им послали два факса 2) Мне всегда оставляют сообщение на автоответчике 3) Нам только что рассказали интересную историю 4) Ей только что предложили работу 5) Сейчас ей читают это письмо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Last week they put the two fax. 2)To me always leave messages on my answering machine. 3)We have just been told an interesting story. 4)She had just been offered a job. 5)Now she is reading this letter.