Translate into English: 1. На уроке истории я получил хорошую отметку. 2. Я люблю ездить в лагерь, но я скучаю по своим друзьям. 3. На каких иностранных языках он говорит? 4. Мы можем сделать фотографии нашей школы. 5. Осенние ...

Translate into English: 1. На уроке истории я получил хорошую отметку. 2. Я люблю ездить в лагерь, но я скучаю по своим друзьям. 3. На каких иностранных языках он говорит? 4. Мы можем сделать фотографии нашей школы. 5. Осенние каникулы сёстры проведут за границей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. At the history lesson I got a good mark. 2. I like going to the camp, but I miss my friends. 3. What languages does he speak? 4. We can make photos of our school. 5.  The sisters will spend autumn holidays abroad.