Translate into English: 1) Я должен встать теперь очень рано. 2) Вы вчера обедали в ресторане ? 3) Есть ли у вас красный карандаш ? 4) У меня не было времени навестить его вчера 5) Нужно ли вам идти в библиотеку сегодня ? ...

Translate into English: 1) Я должен встать теперь очень рано. 2) Вы вчера обедали в ресторане ? 3) Есть ли у вас красный карандаш ? 4) У меня не было времени навестить его вчера 5) Нужно ли вам идти в библиотеку сегодня ? За копипаст из переводчиков - жалоба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I have to get up very early. 2) Did you have your lunch in a restaurant yesterday? 3) Have you got a red pencil? 4) I had no time to visit him yesterday. 5) Do you have to go to the library today?