Translate  into English:В нашей квартире три комнаты , прихожая , ванная и кухня.Перед кинотеатром было несколько деревьев.У вас есть какие -нибудь книги на английском языке?

Translate  into English: В нашей квартире три комнаты , прихожая , ванная и кухня. Перед кинотеатром было несколько деревьев. У вас есть какие -нибудь книги на английском языке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are three rooms in our apartment: a hallway, a bathroom and a kitchen. There were several trees in front of the cinema. Have you got any books in English?