Translate into ennnglish 1.когда я пришел в доме некого не было.2.он некогда нечего не делал. 3.Об этом никто ничего не знал. 4. было так темно,что мы нечего не могли увидеть. 5.никто не знал его адрес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.When I came nobody was at home. 2.He didn"t do anything ever. 3. Nobody knew anything about it. 4.It was so dark and we could see nothing. 5.Nobody knew his address.