Translate the dialogue Здравствуй меня зовут мэри грин здравствуй я таня петрова сколько тебе лет таня 11 а тебе мэри мне тоже 11 приятно познакомится мне тоже пойдем вместе на урок музыки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello ,My name is Mary Green Hello, I'm Tanya Petrova How old are you? 11(eleven) How old are you? I'm have 11(eleven) too  Nice to meet you Nice to meet you too или Me too  Go to a lesson of music together  Тут присутствует немного американской грамматики и постройки предложения)