Translate the following sentences from Russian into English. 1. Жаль что сегодня идет дождь. 2.Если бы не ты, я не знаю, чтобы я тогда делал. 3. Если бы не мамин телефонный звонок, я бы сейчас очень волновался. 4. Если погода...
Translate the following sentences from Russian into English. 1. Жаль что сегодня идет дождь. 2.Если бы не ты, я не знаю, чтобы я тогда делал. 3. Если бы не мамин телефонный звонок, я бы сейчас очень волновался. 4. Если погода улучшится, мы пойдем на прогулку. 5. Хоть бы кто-нибудь взял с собой карту! 6. Что бы вы сказали, если бы я попросил вашего совета? 7. Если бы ты был более осторожным вчера,ты бы не разбил мою любимую вазу. 8. Я люблю читать, но у меня мало свободного времени. Еслм бы у меня было больше времени, я бы смог читать.
Ответ(ы) на вопрос:
1. I wish it didn't rain today. 2. But for you I wouldn't have known what to do. 3. But for my mother's call I would worry now. 4. If the weather is better we will go out. 5. If only someone had taken the map! 6. What would you say if I asked you for advice. 7. If you had been more careful you wouldn't have broken my vase. 8. I like reading, but I don't have much free time. If I had more free time I could read more.