Translate the sentences.Are the singular and plural forms the same or different in your language

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гробнице Тутанхамона было много сокровищ (treasure) - в англ ед.ч. в русском мн.ч. Там не было настоящей лодки. ед=ед лодка=boat Там было 32 модели лодок. (макетов лодок) Там не было ни одного макета самолета. (ни одной модели самолета)