Translate the sentences.(степень сравнения прологательных и наречей)  1) Лев Толстой - один из самых популярных писателей в  мире. 2) Этот роман интереснее чем тот. 3)Ваш дом выше нашего?Нет, он такой же высокий, как и ваш.4)Эт...

Translate the sentences. (степень сравнения прологательных и наречей)   1) Лев Толстой - один из самых популярных писателей в  мире. 2) Этот роман интереснее чем тот. 3)Ваш дом выше нашего?Нет, он такой же высокий, как и ваш. 4)Это - самая прекрасная картина во всей коллекции. 5)Население Росийской Федерации больше населения Великобретании. 6)Он выполнил работу быстрее, чем вы. 7)Австралия- одна из наименее населенных стран. 8)Его работа лучше вашей, но работа Анны - самая лучшая.  9)Россия - самая большая страна в мире. 10)Я живу не так далеко от института, как моя друг  11)В июле столько же дней, сколько и в августе. 12)Самолет быстрее, чем поезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Leo Tolstoy - one of the most popular writers in the world. 2) This novel is more interesting than that . 3) Your home is beyond our No, he is as tall as your own. 4) This is - the most beautiful picture in the whole collection. 5 ) Population Rosiyskoy Federation UK of a larger population . 6) He completed the work faster than you . 7) Australia is one of the least populated countries. 8) His work is better than yours , but the work of Anna - the best. 9) Russia - the largest country in the world. 10 ) I live not too far from the institute, as my friend 11) In July the same number of days as in August. 12) plane faster than the train .