Трасса прошла по территории 7 област… на расстоянии 2755 километр… . 7) Чугунная деталь весит свыше 2, 75 тонн… .как пишутся числительные прописью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трасса прошла по территории семи областей на расстоянии двух тысяч семисот пятидесяти пяти километров. 7) Чугунная деталь весит свыше двух целых семидесяти пяти тонн.