Травка зеленеет,солнышко блестит,ласточка с весною вы сени к нам летит. синтаксический разбор нужен)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травка подлежащее, зеленеет сказуемое, солнышко подлежащее, блестит сказуемое, ласточка подлежащее летит сказуемое, с весною дополнение, в сени обстоятельство места, к нам дополнение. (С частями речи сам(а)) (Повествовательное, не восклицательное, сложное, сложно сочиненное, ) вроде все