Треба ли ходить на религиозные собрания, чтобы спасти свою кровь(душу), оставив её чистой для духовного мира?
Треба ли ходить на религиозные собрания, чтобы спасти свою кровь(душу), оставив её чистой для духовного мира?Достаточно ли праведной, плагочестивой жизни и домашних(келейных) молитв?
Взвешенные ответы с миром принимаются, а эмоции, шутки и издевательства заведомо зеркалированы+
Ответ(ы) на вопрос:
В церковь ходить трэба, посещать службы, общаться с прихожанами, учавствовать в приходской жизни. Таким образом мы учимся будущему общению между собой на Небе, вы же не собираетесь провести вечность в одиночестве, да и самовоспитанием в одиночестве как заняться, кто подскажет, укажет на недостатки? Кому церковь не мать- тому Бог не Отец.
Нужно ходить в Церковь (Православную) , а всякого рода религиозные собрания- сборище еретиков и бывших алкашей. Только в зомби превратиться и всего делов. Без покояния и исповеди молитвы до лампочки, так как то работает.
Треба...
якщо ти в це не віриш нема сенсу
Храм есть в каждом человеке.