Требовалось написать программу вычисления факториала числа n(n!=1*2*..*n). Программист торопился и написал программу неправильно. Ниже приведен фрагмент его программы, в которой содержится 5 ошибок: K:=1; F:=0; While k F:=f*k; ...

Требовалось написать программу вычисления факториала числа n(n!=1*2*..*n). Программист торопился и написал программу неправильно. Ниже приведен фрагмент его программы, в которой содержится 5 ошибок: K:=1; F:=0; While k F:=f*k; K:=k+1; Найдите ошибки. Допишите необходимые операторы и выполните программу на компьютере. (Проверка 5!=120, 6!=720).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык С++: #include using namespace std; void main(){ int n=5, k, f=1; //f - факториал, n - число, фак-ал которого нужно вычислить while(k<=n){ f*=k; k++; } cout<<"Факториал числа "<