Требования восставших французских крестьян в восстании Жакерия и восставших в Англии под предводительством Уота Тайлера. Плииз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отобрать у епископов и монастырей земли и поделить их между крестьянами; установить равенство всех англичан, кроме короля (лишить дворян их особых прав).отменить личную зависимость и барщину ("никто не должен никому служить иначе, как по своей воле"); за пользование землей следует давать ее владельцу только небольшую денежную плату.