Требуется найти наименьший натуральный делитель целого числа N, отличный от 1.язык C++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int n, p;     cout << "n = ", cin >> n;     p = 2;     while (n%p != 0) p++;     cout << "p = " << p;     return 0; } Пример: n = 15 p = 3
Гость
#include using namespace std; int main(){     int n,k;     k=0;     cin>>n;     for(int i=2;k==0;i++){             if(n%i==0)             k=i;             }     cout<