"Требуется определить, является ли данный год високосным. (Напомним, что год является високосным, если его номер кратен 4, но не кратен 100, а также если он кратен 400.) Входные данные Вводится единственное число - номер года (...

"Требуется определить, является ли данный год високосным. (Напомним, что год является високосным, если его номер кратен 4, но не кратен 100, а также если он кратен 400.) Входные данные Вводится единственное число - номер года (целое, положительное, не превышает 30000). Выходные данные Требуется вывести слово YES, если год является високосным и NO - в противном случае." (C++ GNU)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; string IsLeapYear(int Year) {return(((!(Year % 4) && (Year % 100)) || (!(Year % 400))) ? "yes" : "no");} int main() {    int a; cin>>a; cout<