Требуется пожарить 3 ломтика хлеба.На сковороде помещается только 2 ломтика хлеба.Чтобы пожарить одну сторону нужно она минута как пожарить 3 ломтика хлеба за 3 минуты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положим на сковороду 1 и 2,через минуту снимаем 2 и кладём 3,  Через минуту прожаренный с двух сторон 1 снимаем и кладём недожаренный 2.   Через минуту снимаем дожаренными 2 и 3.
Гость
в течение первой минуты поджариваем 1 и 2 кусочек с одной стороны в течении 2ой минуты поджариваем с одной стороны 3й кусочек и со 2ой стороны 2й кусочек на третьей ми нуте поджариваем 1й и 3й кусочек с другой стороны))