Требующие охраны и внесения в список всемирного наследия объекты россии (3 объекта)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От России в список объектов Всемирного наследия предложено несколько природных территорий. Первые в списке:Магаданский заповедник Командорские острова Степи Даурии
Гость
На добавление в список предложены Московский Кремль и Красная площадь Озеро Байкал Вулканы Камчатки