Трехзначное число записано разными цифрами в порядке увеличения их значений ноги его названии все Слова начинаются с одной буквы другой трехзначное число записано с одинаковыми цифрами но в его названии все Слова начинаются с р...

Трехзначное число записано разными цифрами в порядке увеличения их значений ноги его названии все Слова начинаются с одной буквы другой трехзначное число записано с одинаковыми цифрами но в его названии все Слова начинаются с разных букв начинаются какие это числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например, сто сорок семь и сто одиннадцать 147*111=16317 (источник znanija.com профиль  Dojdinka)