Тренировка по гимнастике а Алины начинается в 16 ч 15 мин.девочка должна быть в спортивном зале за 10 мин до начала тренировки.путь от дома до спортивного зала занимает у нее 20 мин в какое время Алине надо выйти из дома чтобы ...
Тренировка по гимнастике а Алины начинается в 16 ч 15 мин.девочка должна быть в спортивном зале за 10 мин до начала тренировки.путь от дома до спортивного зала занимает у нее 20 мин в какое время Алине надо выйти из дома чтобы быть в спортзале в назначенное время
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:15 - (20+10) = 15:45
Ответ:15:45