Тренировка у хоккеистов началась в 13ч 20 мин, закончилась в 15 30. сколько времени продолжалась эта тренировка? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15ч30 мин-13ч20мин=2ч10мин продолжалась эта тренировка
Гость
Это легко Мы ЗНАЕМ КОГДА ОГА НАЧАЛАСЬ И КОГДА ЗАКОНЧИЛАСЬ. НЕИЗВЕСТНО НАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ.Чтобы его найти нужно: С 15.30 отнять 13.20=2 часа 10 минут.Вот и все Удачи Хороших оценок. Отметь как лучшее плиз))