"тренирую память" (пошаговый план действие с привлечением дополнительного материала: тестов, тренингов и т.д) по обществу реферат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. если вам нужно что то запомнить то это нужно обезательно проговаривать в слух и желательно несколько раз . 2. если вы хотите знать что то очень хорошо то можно для начала включать диктофон когда вы спите для лучшево запаминания . 3. много читайте и читайте в слух .