Третье задание: Распределите названные ниже растения по семействам: А – Розоцветные; Б – Лилейные; В - Злаковые (за каждый правильный ответ 1 балл) Растения: 1. Лук; 2. Пшеница; 3. Чеснок; 4. Шиповник; 5. Роза; 6. Тюльпан; ...

Третье задание: Распределите названные ниже растения по семействам: А – Розоцветные; Б – Лилейные; В - Злаковые (за каждый правильный ответ 1 балл) Растения: 1. Лук; 2. Пшеница; 3. Чеснок; 4. Шиповник; 5. Роза; 6. Тюльпан; 7. Овес; 8. Ландыш майский; 9. Малина; 10. Тростник обыкновенный;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-9,5,4 б-1,3,6,8 в-2,7,10 но не совсем уверена в ответе