Третекласники поехали на экскурсию к музею в трёх автобусах вдвох микроавтобусахбылопо 9 посадочных мест а в третему 17 сколькотретекласников поехало к музею если они заняли все посадочные места

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9+9=18-третьекласников ехали в 2 микроавтобусах. 2) 18+17=35-третьеклассников всего поехало в музей. Ответ: 35 третьеклассников поехали в музей.