Третьеклассники Юля,Надя,Сева и Леня делали ёлочные украшения-снежинки,хлопушки,золочёные орехи и цепи.Каждый делал украшения только одного вида.Лёня и  Юля не золотили орехи.Сева и Лёня не вырезали снежинки, а Юля не делала ни...

Третьеклассники Юля,Надя,Сева и Леня делали ёлочные украшения-снежинки,хлопушки,золочёные орехи и цепи.Каждый делал украшения только одного вида.Лёня и  Юля не золотили орехи.Сева и Лёня не вырезали снежинки, а Юля не делала ни снежинок,ни хлопушек.Кто какие украшения делал для ёлки?                                                 Задача решена с помощью таблицы? Если нет,составь таблицу-решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игрушки: цепи   орехи   снежинки   хлопушки Юля              +          -                 -                   - Надя              -          -                  +                  - Лёня               -          -                  -                   + Сева               -            +               -                    -
Гость
Сева-золоченые орехи Леня-хлопушки Надя-снежинки Юля-цепи