Третий месяц подряд, чуть ли не каждую ночь снится бывший. К чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явно к дождю)))))))))
Гость
из дома выйдет.
Гость
Мне почему-то кажется, что "Теперишний" начал повторять ошибки "Бывшего" (а люди часто повторяют ошибки друг друга - селяляви) - вот ты и начинаешь сравнивать... Вот он и снится! Может быть ты была к нему не всегда справедлива?
Гость
Сны выдает наше подсознание, обычно то о чем мы часто думаем. Отвлекитесь, найдите какое-нибудь занятие и все улетучится!
Гость
Со мной таже самая история) сниться бывший муж, вот уже на протяжении 1,5 лет) во сне всегда ставит меня перед выбором теперешнего мужа и его, привлекая всякими материальными благами) Мое мнение, он просто часто думает о тебе, может скучает, может хочет тебя вернуть) Забыла сказать, я о нем не думаю)
Гость
Есть чуйка, что есть нерешенная проблема. Подсознание пытается ее решить.. . Видимо, стОит подождать.
Гость
Наверное думаешь о нём много!