Не хватает последней капли...Но вот она капнула! И что же теперь произойдёт??!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До чего Я люблю. . ЭТУ последнюю каплю..!) ) Вздох.. ! Свобода! ХОРОШО..! ! Полет...)))
Гость
Ну.. . если это не нитроглицерин, думаю все обойдется.. что бы начаться сначала))
Гость
...и начинаем накапливать капли для следующего фейерверка!: -))
Гость
взрыв эмоций но хороших или плохих -я увы не знаю
Гость
Поверхностное натяжение воды ослабевает, молекулы Н2О отпускают ручки и плескаясь, весело, с края чашки, прыгают вниз :)
Гость
Ваша чаша переполниться, придется испить горькую....
Гость
Произойдет то, чего бы без нее не произошло.
Гость
И водные часы показали ровно 15.15)
Гость
Обычно последняя капля переполняет сосуд.. . Но ЧЕМ он наполнен?.. . Иногда можно просто обписаться...!
Гость
тогда мера оказывается превышенной, старая форма не удерживает в себе обновлённое содержание (там накопились количественные изменения) , и происходит переход в новое качество)))
Гость
Кому-то не поздоровится...
Гость
Наводнение
Гость
как прекрасен наполненный сосуд с живительной влагой!
Гость
Теперь Вы думаете, что стоит подождать еще одну каплю...