А чем бы смазать мозги, чтобы они не скрипели?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего ируканским....
Гость
Хорошей книгой. А это хорошо, что скрипят - значит думают.
Гость
эрудиция-отличное масло!
Гость
Коньячком с лимончиком. Супер. Помогает. Проверено на многих. Удачи в смазке.
Гость
Отчего скрипят - тем и править! Но осторо-о-ожно - осторо-о-ожно!!!
Гость
@ТКР@ВЕНИ @Т ВЛ@ДИМИР@ -------------------------------------------- Поздно пить уже Боржоми, Раньше надо - думать, спрашивать; Если нету "ДОМА" в "ДОМЕ", То не будет- и чем-то смазывать. (:-))
Гость
чтоб весь организм не скрипел, - коньячок !!! сразу сначала в мозгах просветление, потом нега по всему телу.. . главное со "смазкой" не переусердствовать !!!
Гость
предлагаю 2варианту: салом с водкой али шашлык с коньяком! *)))) ну на крайняк и пивом пойдет*)
Гость
утро: молочко с лучком горячее, чтобы жизнь медом не казалась день: конфетка шоколадная, чтобы облегчить жизнь вечер: литр валерьянки на ночь, чтобы мозги отдыхали и ничем не беспокоились;)
Гость
Нужной информацией....:))))
Гость
Проще их не перегружать.
Гость
лучше бросай курить это сосуды истончились вот и скрипят