Третий эпизод – движение Мересьева на восток:o  В чем обнаруживается мужество Мересьева,твердость характера, упорство и настойчивость в достижении поставленной цели?o  Какие мысли и стремления заставляют лётчикапреодолевать все...

Третий эпизод – движение Мересьева на восток: o   В чем обнаруживается мужество Мересьева, твердость характера, упорство и настойчивость в достижении поставленной цели? o   Какие мысли и стремления заставляют лётчика преодолевать все препятствия в своем движении на восток? o   Что поддерживает его в трудном пути к своим? o   Какие слова лётчика указывают на его уверенность в хорошем исходе дела? o   Прочитайте описание природы. Какое значение имеет пейзаж в раскрытии чувств и переживаний героя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы природа не особо видна в полете . Мересьев достаточно мужественный и храбрый