Треугольник АВС вписан в окружность угол С = 45 из точки М расположенной вне круга проведены касательные МР и МТ касающиеся окружности в точках А и В соответственнодокажите что ОАМВ - квадрат где О - центр окружности

Треугольник АВС вписан в окружность угол С = 45 из точки М расположенной вне круга проведены касательные МР и МТ касающиеся окружности в точках А и В соответственно докажите что ОАМВ - квадрат где О - центр окружности