ТреугольникАВС=треул.МНР. известно что АВ=4 ВС=7 АС=9 найдите стороны треугольника МНР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: AB=4,BC=7 AC=9 АВС=МНР Найти: MH=?,HP=?,MP=? Решение: АВС=МНP(по условию) AB=MH(4) BC=НP(7) AC=MP(9) Ответ:4,7,9
Гость
ТАК КАК АВС=МНР ТО ВСЕ ИХ СТОРОНЫ РАВНЫ ЗНАЧИТ СТОРОНЫ ТРЕУГОЛЬНИКА АВС (АВ=4 ВС=7 АС=9) РАВНЫ ДРУГИМ СТОРОНАМ ДРУГОГО ТРЕУГОЛЬНИКА МНР (МН=4 НР=7 МР=9) АВ=МН ВС=НР АС=МР ответ: 4,7,9