Три богатыря,Илья Муромец,Добрыня Никитич и Алеша Попович,защищая от нашествия ро

Три богатыря,Илья Муромец,Добрыня Никитич и Алеша Попович,защищая от нашествия родную землю, совершали 10 подвигов. Больше всех совершил подвигов Илья Муромец,а меньше всех - Алеша Попович. Сколько подвигов мог совершить каждый из богатырей? Найди все варианты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИльяМуромец ДобрыняНикитич АлешаПоповчи 7                               2                             1 6                                3                             1 5                                3                                2 5                                  4                             1