Три человека одна большая и две маленьких обезьяны должны переправиться через реку карточка помогите !! Это задача

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 человека переправить через реку а обезьяны нет
Гость
Человек и маленькая обезьяна человек большая обезьяна и возврат обезьяны Человек большая обезьяна и возврат обезьяны Большая и маленькая обезьяна Человек и большая обезьяна У меня получилось так)))