Три девочки готовили елочные игрушки к Новому году. Втроём они работали 3 часа. Сколько часов работала каждая из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая девочка работала 3 часа. Например: девочки сели работать в 9 часов утра, в 12 часов закончили 12 - 9 = 3(часа) все девочки работали. И каждая девочка в 9 села , в 12 встала, эначит каждая работала 3 часа.