Три девочки саша, настя, раиса. Они финишыровали на 1, 2, 3 место. В школе раиса сказала что саша не финишировала 1, саша сказала что настя не финишировала 2, настя сказала что раиса не финишировала 1, 3. Одна девочка сказала п...

Три девочки саша, настя, раиса. Они финишыровали на 1, 2, 3 место. В школе раиса сказала что саша не финишировала 1, саша сказала что настя не финишировала 2, настя сказала что раиса не финишировала 1, 3. Одна девочка сказала правду. Найти кто занял 3 место.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша - первая, Раиса - вторая, Настя - третья.
Гость
Саша-1 Настя-2 Раиса-3