Три года назад с нашей семьей произошло непонятное. это мистика или просто совпадение?
Три года назад с нашей семьей произошло непонятное. это мистика или просто совпадение?в течение одной недели я, моя сестра и мой брат заболели. Причем все в тазовой области. У меня был перелом копчика, моя сестра попала в больницу с почками, а у брата апендицит. Многие потом говорили, что нас сгласизили. верить ли этому? или просто бывают такие случайные совпадения?
Ответ(ы) на вопрос:
Подумайте, кому бы это надо было. В словах сила есть, но не стоит на этом зацикливаться. "В то, что верю - то вижу" - верите, что Вас сглазили - так и будет.
ваши возможности - последствия ваших желаний
конечно этому можно верить. Я сама перижила порчу на себе.
случайность но случайностей в жизни не бывает
можно верить, но боятся не стоит, чему быть, того не мигновать
Случайность, говорят, - непознанная закономерность
Скорее всего сглазили. Случайностей в этой жизни не бывает