Всем ли женшинам нужно быть желанными?

Всем ли женшинам нужно быть желанными?http://otvet.mail.ru/question/32198793/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно всем, хотя не все женщины могут возбудить желание.
Гость
Желательно.
Гость
Всем женщинам!! ! - Быть всем желанными, - обязательно!!!, -ой кажется не по адресу ))) Мужчинам всем!! ! - Желайте женщин всех!!!, -ой тоже КАК-ТО НЕ ТО ))) ДАЖЕ не знаю что сказать ...
Гость
всем почти хочется - а вот желанны они или нет - вопрос уже к протвоположному полу.
Гость
Нам надо что-бы нас любили, а если любят то и желают!!!!
Гость
Каждой, конечно, хотелось бы.. . Беда в том, что часто человек желанен не своему желанному.
Гость
Каждый человек не важно женщина это или мужчина достоин быть любимым и желанным...
Гость
Всем мужчинам нужно говорить женщинам комплименты??? -Нет, но...))) Вот так же и с желанностью
Гость
конечно !
Гость
Не каждая женщина этого заслуживает.
Гость
Что значит - нужно? Быть желанной - это желание женщины, а не обязанность.