Три крупных центра черной металлургии в России расположены почти на одном меридиане с городом федерального значения. По описанию определите эти центры и ответьте на дополнительные вопросы. 1. Один из крупнейших и уникальный по ...

Три крупных центра черной металлургии в России расположены почти на одном меридиане с городом федерального значения. По описанию определите эти центры и ответьте на дополнительные вопросы. 1. Один из крупнейших и уникальный по размещению, 2. Уникальный по технологии, 3. Один из старейших. Дополнительные вопросы: 1. Назовите меридиан, на котором расположены эти центры. 2. Чем еще знаменит третий пункт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Череповец 2. Старый Оскол 3. Тула. 1. 37 градусов в. д. 2. Производством стрелкового оружия, самоваров и пряников.