Три купчихи Сосипатра Олимпиада Поликсена сели пить чай Олимпиада и Сосипатра выпили вдвоём 13 чашек Поликсена и Олимпиада выпили15 чашек а Сосипатра и Поликсена 14 сколько чашек всего выпили все три купчихи вместе И сколько ча...

Три купчихи Сосипатра Олимпиада Поликсена сели пить чай Олимпиада и Сосипатра выпили вдвоём 13 чашек Поликсена и Олимпиада выпили15 чашек а Сосипатра и Поликсена 14 сколько чашек всего выпили все три купчихи вместе И сколько чашек чая выпила каждой купчиха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосипатра-6, Олимпиада-7 Поликсена-8 все вместе-6+7+8=21