Три купчихи – Сосипатра Титовна, Олимпиада Карповна и Поликсена Уваровна – сели ?

Три купчихи – Сосипатра Титовна, Олимпиада Карповна и Поликсена Уваровна – сели ??ить чай. Олимпиада и Сосипатра выпили вдвоём 11 чашек. Поликсена и Олимпиада – 15, а Сосипатра и Поликсена – 14. сколько всего чашек чая выпили все три купчихи вместе?сколько чашек чаю выпила каждая купчиха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(11+15+14)/2=20 чашек всего 20-11=9 Поликсена 20-15=5 Сосипатра 20-14=6 Олимпиада