Три мальчика по очереди ели пироги (то есть если один мальчик ел, то двое других в это время не ели) и за 15 минут съели два одинаковых пирога.Известно, что каждый мальчик ел столько времени, сколько понадобилось бы двум другим...
Три мальчика по очереди ели пироги (то есть если один мальчик ел, то двое других в это время не ели) и за 15 минут съели два одинаковых пирога.Известно, что каждый мальчик ел столько времени, сколько понадобилось бы двум другим, чтобы вместе съесть один такой же пирог. За сколько минут три мальчика съели бы вместе один пирог?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15:3=5 ну это же элементарно