Три машинистки напечатали вместе 48 страниц.Одна из них работала 1 час,другая 2 часа

Три машинистки напечатали вместе 48 страниц.Одна из них работала 1 час,другая 2 часа, третья 3 часа.Сколько страниц напечатала каждая,если скорость работы у них одинаковая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2+3=6 ч ( все время ) 48/6=8 стр/ч ( скорость работы ) 8*1=8 стр ( напечатала 1 машинистка ) 8*2=16 стр ( напечатала 2 машинистка ) 8*3=24 стр ( напечатала 3 машинистка ) Ответ: 8,16,24 СТР