Три медвежонка делили три кусочка сыра массой 10г 12г и 15г Лиса стала им помогать Она может от любых двух кусочков одновременно откусить и съесть по 1г сыра Сможет ли лиса оставить медвежатам равные кусочки сыра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется нет т.к если она откусит от 15 и 12 например то 10не=14не=11
Гость
ОТ 10 ГРАММОВОГО ГРАММ ОТКУСИТ. А ОСТАЛЬНЫЕ И ТАК НА 3 ДЕЛЯТСЯ