Три основания приобретения права собственности предусмотренные гражданским кодексом РФ
Ответ(ы) на вопрос:
Три любых? 1) Договор купли-продажи, мены, дарения или иная сделки. 2) В случае смерти по наследству в соотстветствии с завещанием или законом. 3) В случаях, если имущество не имеет собственника, собственник неизвестен, собственник отказался от имущества или утратил на него право собственности.