Три произведения : 1. Николо Паганини Каприс номер 24 2. Лютославский Вирации на тему,, Паганини ,, 3. Зинчук Вирация на тему ,,Паганини ,, Вопросы : 1. Какое из трёх произведений ярче всего расскрывает образ Пагани...

Три произведения : 1. Николо Паганини Каприс номер 24 2. Лютославский Вирации на тему,, Паганини ,, 3. Зинчук Вирация на тему ,,Паганини ,, Вопросы : 1. Какое из трёх произведений ярче всего расскрывает образ Паганини? Почему? 2. Чем отличаются три произведения друг от друга ? 3. Какое из трёх произведений вам понравилось больше всего ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лютовский вариация на тему паганини нам на уроке об этом говорили пиши не волнуйся это правильно