Три пятиклассницы Анна , Ева и Лиза быстро и хорошо умеют набирать текст на компьютере . Если любые две из этих девочек будут работать одновременно , то смогут напечатать материалы для школьной газеты за час . Сколько времени о...

Три пятиклассницы Анна , Ева и Лиза быстро и хорошо умеют набирать текст на компьютере . Если любые две из этих девочек будут работать одновременно , то смогут напечатать материалы для школьной газеты за час . Сколько времени они потратят на эту работу , если будут выполнять её все трое вместе ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая девочка  -  х; 1 час = 60 мин 2х = 60  х = 30 3х = 90,  90 - 60 = 30 60 - 30 = 30 Ответ: полчаса но я не уверена...