Природа, де живуть гуцули, багата рослинністю. По плаях гуцули їздіть верхи.Концерт Мадонни відбувався під фонограму. На кінець звітного року, бухгалтер підбиває річні фінансові звіти.
Гость
Концерт Мадонны проходил под фонограмму. На конец отчетного года, бухгалтер подводит годовые финансовые отчеты.Мы живем в прекрасном доме. В моей семье папа является главой.
Хотя и надел кафтан, не уклоняйся свитки. Лохматый ветер-оборванец в полях розхристуе туман.