Три сестры пришли на рынок с цыпоятами. Одна принесла для продажи 10, другая 16, третья26 цыплят. ДО ПОЛУДНЯ ОНИ ПРОДАЛИ часть свойх цыплят по одной и той же цене. После полудня опасаясь что не все цыплята буду проданы они пони...

Три сестры пришли на рынок с цыпоятами. Одна принесла для продажи 10, другая 16, третья26 цыплят. ДО ПОЛУДНЯ ОНИ ПРОДАЛИ часть свойх цыплят по одной и той же цене. После полудня опасаясь что не все цыплята буду проданы они понизили цену. В результате они продали цыплят с одинаковой выручкой: каждая сестра получила всего от продажи 35 долларов. По какой цене они продавали цыплят до и после полудня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26+16+10=52 52-35=17 ответ :17